Maga Beach House

Les attractions de la région, dont le Nungwi Marine Turtles Mnarani et le Mnarani Marine Turtles Conservation Pond sont situées à quelques pas de Maga Beach House.

Le lieu se trouve juste à 1,6 km de Spanish Dancer Divers. La propriété est située à 10 minutes à pied du centre de Nungwi.

Un balcon, une climatisation et une toilette séparée sont inclus dans les chambres. Les invités peuvent utiliser une bouilloire électrique et une vaisselle fournis à ces chambres.

L'hôtel sert un petit-déjeuner végétarien. Servant de la nourriture et des boissons, Mama Lisa et Cafe Kipepeo sont situés à 400 mètres de la propriété. Maga Beach House est situé à 65 km de l'aéroport Kisauni.

Réservez à Maga Beach House Nungwi

General information

Contact information

Nungwi Road, Nungwi, Tanzanie;

Maga Beach House réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Maga Beach House n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Maga Beach House visitez le site d'un hôtel

Maga Beach House Emplacement

 Nungwi Road, Nungwi, Tanzanie

Offres Maga Beach House Couette-café

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Maga Beach House Équipements

  • Repas

    Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Aménagements de la chambre

    Équipements pour café et thé
  • Table à manger

Offres Maga Beach House

Chambres

Foire aux questions

  • Maga Beach House se trouve à proximité des principaux lieux et sites de la ville, comme le Nungwi Marine Turtles Mnarani et le Mnarani Marine Turtles Conservation Pond.
  • Le petit-déjeuner végétarien est inclus dans certains tarifs à Maga. Veuillez vérifier les tarifs avant de faire une réservation.
  • Une chambre à Maga Beach House Nungwi coûte environ 35$.
  • À Maga Beach House, les clients peuvent faire leur choix parmi les types de petit-déjeuner suivants:
    • végétarien
    • anglais
    • anglais complet
  • Les clients de Maga Beach House Nungwi pourront arriver au centre-ville en 10 minutes de marche.
  • L'aéroport le plus proche est l'aéroport Kisauni, il est placé à 65 km de Maga Beach House.
  • Les attractions populaires à proximité de Maga Beach House Nungwi comprennent Mnarani Marine Turtles Conservation Pond ainsi que Nungwi Marine Turtles Mnarani.
  • Les restaurants à proximité de Maga comprennent Mama Lisa et Cafe Kipepeo.
  • Maga Beach House n'accepte que les paiements en espèces.
  • Maga Beach House Nungwi offre annulation gratuite.